ГКОУ КК школа-интернат ст-цы Николаевской


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта

https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Главная » Архив материалов

Волшебная зимняя сказка

В канун Нового года Департаменты семейной политики и культуры совместно с Российским детским фондом организовали благотворительное новогоднее представление.

Этой елкой открылась череда новогодних праздников на Кубани.

Войдя в Краснодарскую краевую филармонию им. Г.Пономаренко, мы просто не поверили глазам, нас прямо у дверей встречали веселые клоуны, которые с детворой проводили задорные конкурсы и игры. В фойе стоит огромная новогодняя елка, вся переливаясь разноцветными огнями.

Затем, вместе с клоунами, мы прошли в зал. И вот кулисы открываются… и перед нами – зимняя картина. Прекрасные декорации переносят нас в сказочный лес, где живут добрые зверюшки: зайки, медведь, лисичка и волк. Но здесь и обитает коварная Баба Яга, которая стремиться напакостить всем и не допустить прихода Дедушки Мороза. Далее события переносят нас во дворец Екатерины Великой на новогодний бал. Здесь и танцы, и песни ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (0)

Большое родительское собрание

17 декабря в администрации муниципального образования Успенский район состоялось ежегодное родительское собрание для приемных родителей, опекунов. Открыла собрание заместитель главы по социальным вопросам Т.Н. Никифорова, которая поблагодарила приемных родителей за создание благоприятных условий для проживания детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, воспитанием которых родители занимаются на основе взаимоуважения, организуя общий быт, досуг и взаимопомощь.

Затем родители просмотрели очень трогательную картину «Я сюда больше никогда не вернусь» (режиссер Р.Быков). Фильм не оставил равнодушным ни одного человека. Начальник отдела по вопросам семьи и детства Л.Л. Овсянникова подвела итог за текущий год по исполнению замещающими родителями своих родительских обязанностях.

С напутственными словами и рекомендациями обратились к родителям отец Анатолий, а также специалист по воспитательной работе реабил ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (0)

Учитель. Школа. Жизнь.

Некоторые дети так любят школу, что хотят оставаться в ней всю жизнь. Из них-то и выходят настоящие учителя. Учительство – это целое искусство, труд неменее титанический, чем труд писателя или композитора, но более тяжелый и ответственный. Учитель обращается к душе человеческой не через музыку, как композитор, не с помощью красок, как художник, а впрямую. Воспитывает своими знаниями и любовью, своим отношением к миру.

Второй год независимая народная газета Краснодарского края «Вольная Кубань» совместно с Краснодарской краевой территориальной организацией Профсоюза работников народного образования и науки проводит творческий конкурс «Учитель. Школа. Жизнь», который стартовал в Год учителя. За 2011 год в газете было опубликовано более 100 статей о талантливых учителях Кубани.

16 декабря л ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 68 69 70
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
,

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz