ГКОУ КК школа-интернат ст-цы Николаевской


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта

https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » декада "Материнское счастье"
16:27
декада "Материнское счастье"
Для мам, и вместе с мамами


Безусловно, роль семьи в жизни каждого человека велика. Но особенно важна в судьбе всех без исключения людей роль матери. Ведь влияние этого человека, духовная связь с ним продолжается всю жизнь, влияет на существование и счастье каждого.
В преддверии самого прекраснейшего праздника – Дня матери мы получили оригинальные пригласительные от своих детей – учащихся 1 класса ГБОУ школы-интерната ст. Николаевской.
Семейно-развлекательную программу открыла классный руководитель Н.П. Объедкова, которая рассказала об истории празднования Дня матери. Дети подготовили отличную концертную программу – читали стихи, пели песни, танцевали. Мамы с удовольствием участвовали в конкурсах. Очень интересно прошел конкурс «Собери маму в школу». А видеооткрытки с пожеланиями просто покорили наши сердца, и растрогали до слез. Во время всего мероприятия царила атмосфера доброжелательности, любви.
Слова поздравления мамам прозвучали в этот день и от директора школы-интерната В.И. Залецкой: «Мама... Для каждого из нас - одна-единственная на свете, самый любимый человек в целом мире. Она дала нам жизнь и делает все для того, чтобы мы были счастливы. Сколько тепла таит слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека! Я желаю нашим мамам быть всегда здоровыми, красивыми, весёлыми, бодрыми, а детям - ласковыми и послушными.»
Закончилось мероприятие чаепитием с ароматными пирогами.


Л.В. Попова,
Е.Ф. Нейштет
Просмотров: 311 | Добавил: internat | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
,

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz