ГКОУ КК школа-интернат ст-цы Николаевской


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта

https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Главная » 2018 » Июль » 7 » Выпускной-2018
10:33
Выпускной-2018
Выпускной




Окончание школы - один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запомнится на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых праздников.

Для учащихся нашей школы выпускной бал состоялся 27 июня. Юноши в белых рубашках, девушки в вечерних платьях, красивые и нарядные родители, учителя, воспитатели, гости.

Ведущая - Л.А. Мишенкова - под веселую музыку в зал пригласила выпускников девятого класса для вручения свидетельств об образовании. Девять лет назад их называли просто первоклассники. А сегодня к ним обращаются почтительно – выпускники! Выпускники - это звучит гордо!

С окончанием школы юных виновников поздравила директор школы В.И. Залецкая: «Сегодня выпускной. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. И мне хотелось бы пожелать Вам, чтобы уроки жизни всегда были для Вас лёгкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким, как ленты выпускников, что сейчас на вас. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь». Затем Валентина Ивановна зачитала приказ по школе о выдаче свидетельств об образовании, и каждый выпускник расписался в документе - получил аттестат.

С напутствующими словами выступили воспитатель 9 класса Н.А. Серикова, заместитель директора по УВР И.В. Рябцева, медицинская сестра В.И. Матиевская, от родительского комитета А.Д.Афанасьева.

Конечно, ни один выпускной не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям, воспитателям, сотрудникам, за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить и за то, что вели их по дороге знаний до этого самого дня; родителям за их любовь и воспитание.

Атмосфера радостного ликования и чувство праздника не покидало всех, кто присутствовал на выпускном.

Для выпускников продолжился праздник поездкой в г. Армавир развлекательный центр, которую организовали родительский комитет.

Пожелаем нашим ребятам, чтобы во взрослой жизни им как можно меньше пришлось сталкиваться с ложью и бессердечием, жестокостью и подлостью.

И пусть они устроят свою жизнь так, как им хочется!

Пусть сбудутся сокровенные желания и мечты!

Будьте счастливы! В добрый путь, дорогие выпускники!

С.Н. Гутенева, воспитатель

Просмотров: 362 | Добавил: internat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
,

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz