ГКОУ КК школа-интернат ст-цы Николаевской


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта

https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Новый год - 2016
12:04
Новый год - 2016
Новогодняя сказка


Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.
Все эти чудеса происходили в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении Краснодарского края специальной (коррекционной) школе-интернате ст-цы Николаевской.
Так в преддверии Нового 2017 года прошли новогодние представления для младших и старших школьников. Дети пришли на представления нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учащиеся и педагоги школы-интерната, участвовавшие в новогодних представлениях проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Не обошлись мероприятия без гостей - добрых друзей – ветеранов педагогического труда, студентов Армавирской государственной педагогической академии.
По давней школьной традиции итогом праздников стало поздравление директора школы-интерната В.И. Залецкой, которая пожелала всем здоровья, мира, дружбы, а также вручение Новогодних подарков. В этом году Дед Мороз поздравил ребят с долгожданными зимними каникулами и вручил сладкие подарки от Законодательного Собрания Краснодарского края.
Коллектив школы-интерната ст-цы Николаевской благодарит председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Владимира Андреевича Бекетова за Новогодние поздравления и сладкие подарки для детей.
Праздник закончился. Но ещё долго ученики нашей школы-интерната будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.
Одинокова В.М., классный руководитель
Просмотров: 242 | Добавил: internat | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
,

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz